Раздвижная система 52/53 ш*г(мм) 1700*2400

  • Цiна6 930 грн.

Раздвижные системы используются как базовые комплектующие не только для шкафов-купе, но и для гардеробов, межкомнатных перегородок и межкомнатных дверей. Раздвижная система и любая другая мебель, представленная в интернет магазине Маршал предаст Вашему дому изюминку.

В мебельном магазине Маршал можно купить недорого раздвижные системы различного вида и размера

- с глухими фасадами

- с зеркалами

- с зеркалами с пескоструйной обработкой

- с фасадами с фотопечатью

- с комбинироваными фасадами

- с лакобелью

Каждый фасад раздвижной системы, можно разделить, как горизонтально так и вертикально, на 2 или более частей.

Возможность изменения цвета профиля с серебра на золото бронзу или венге, что придаст Вашей раздвижной системе больше выразительности.

Среди производителей раздвижных систем хорошо себя зарекомендовали такие бренды как BRAUN, Raumplus, Integra, Komandor, Hettich и др. Многие использует алюминиевый профиль (раздвижные системы) этих производителей для изготовления раздвижных дверей и межкомнатных перегородок. Вышеперечисленные производители относятся к premium классу. Также на рынке Украины существуют и системы аналоги, которые представлены в нашем интернет магазине Маршал. Системы аналоги повторяют конфигурацию профилей, но имеют технологические отличия такие как: толщина профиля, отсутствие некоторых рёбер жесткости, другой сплав и др. Производители такого рода систем относятся к econom классу.

Внимание в реальности цвет профиля может отличаться!

Чтобы заказать раздвижную систему необходимо знать размеры, с этими размерами подойти в любой из наших магазинов Маршал - наши специалисты смогут Вам просчитать и оформить заказ.

Возможен также выезд мастера на замер.

Доставка и сборка мебели, не входит в стоимость мебели, и считается отдельно.

Цена указана за размер раздвижной системы ш*в(мм) 1700х2400 профиль серебро.

Написати відгук

Увага: HTML не підтримується!
    Погано           Добре